




Степлер-скоросшиватель тапенер для ветвей MAX Tapener HT-S45E усиленный (Макс)
- вес – 430 г;
- размеры – 35Х3Х15 см;
- захвата – до 4,5 см;
- материал – пластик, металл;
- Бренд (производитель) - MAX co. ltd, Япония
- Изготовлено в Таиланде.
Полоса к степлеру МАХ T32B – это расходный материал из армированного ПВХ для степлера-сшивателя HT-S45E.В одной упаковке содержится 5 рулонов ленты длиной 32 метра. Предназначена исключительно для степлера HT-S45E MAX.
Оригинальные скобы для степлера 404F-L предназначены для использования с моделью садового тапенера MAX HT-S45E. Толщина скобы – 0,5 мм. Ширина скобы – 0,7 мм. Количество в упаковке – 3000 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35 см |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 5 595 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800140
Степлер для растений MAX Tapener HT-S45E + усиленная лента T32B 5 шт + Скобы 404F-L
5 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


