




Советуем купить профессиональный нож Felco-Swiza 505 (10 функций) по оптимальному соотношению цена-качество в нашем интернет-магазине. Эта модель швейцарского ножа чрезвычайно универсальная, долговечна и маневренная. Ее следует использовать в различных отраслях, выполняя задачи по деревом, картоном, бумагой, синтетическими и другими материалами.
Характеристики
- вес – 107 г;
- лезвие длиной 75 мм;
- заточка двусторонняя;
- лезвие изготовлено из нержавеющей стали;
- ручка пластиковая, красного цвета;
- является штопор, пила и другие элементы;
- на изделии есть фирменная маркировка;
- назначение – для кемпинга;
- бренд Фелко (Felco);
- Страна-производитель – Швейцария.
Особенности использования
Отрасли, в которых рекомендовано применение данного образца – сельское, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, садовые центры, питомники, плантации, ботанические сады, туризм, рекреация, ряд других. Закончив работу, все детали ножа советуем деликатно очищать, заточка должна осуществляться по мере необходимости лезвия с помощью совместимого средства. Во время манипуляций следует четко соблюдать правила техники безопасности, что позволит предотвратить нежелательные травм и повреждений, ножи хранят в местах недоступных детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами модели 505 является компактный размер в сложенном состоянии, небольшой вес, эргономичность, надежное, острое и долговечное лезвие с двухсторонней заточкой. Инструмент чрезвычайно практичный за счет содержания вспомогательных элементов, которые позволяют выполнить 10 различных функций.
в интернет-магазине eSad.com.ua предлагаем купить профессиональный нож Felco-Swiza 505 (10 функций) и средства для заточки по привлекательной цене. Наши консультанты охотно помогут Вам подобрать необходимый образец, предложат оперативный способ доставки покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 107 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Вес ножа | 107 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Цвет | Красный |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Пинцет |
| Количество инструментов | 10 шт. |
- Цена: 2 563 ₴






