




От удачно подобранного инструмента зависит эффективность труда мастера, качество обрезки растений, их здоровье, урожайность и другие параметры. В компании Беллота заботятся и заботятся о клиентах с различными физиологическими особенностями конечностей. Учитывая это, мы рекомендуем купить профессиональный секатор Bellota 3512-22В. для больших рук по привлекательной цене в нашем интернет-магазине.
Характеристики
- длина общая – 220 мм;
- вес – 270 г;
- максимальный диаметр среза – 25 мм;
- ручки необоротные, прорезиненные;
- цвет ручек – серый, черный;
- стальные лезвия с хромированным покрытием;
- подойдет обладателям больших ладоней;
- тип – обводной;
- на изделии есть фирменная маркировка;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
секатор могут с большим успехом использовать мастера в сельском, садово-парковом, тепличном хозяйстве, ландшафтные дизайнеры, студенты и преподаватели аграрных учебных заведений, садоводы-любители и другие особи. Закончив обрезку ветвей и побегов, все детали следует осторожно очищать, при необходимости заострять и смазывать лезвия, хранить инструмент следует в недоступном для детей месте в чехле или кобуре.
Дополнительные опции
К преимуществам данной модели относим долговечность, высокую устойчивость к ржавчине, коррозии, деформации и поломок, эргономичность, легкость в использовании, универсальность. Плюсом следует считать идеальную амортизационную систему, простую регулировку.
Купить с доставкой и по лучшей цене профессиональный секатор Bellota 3512-22В. для больших рук отныне имеют возможность и украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua. Вместе с этим образцом советуем заказать смазочные и точильные материалы для ухода за режущей головкой, кобуру или чехол для хранения и другие необходимые товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Вага, г | 270 |
| Довжина, см | 22 |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 2 495 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005234
Секатор профессиональный Bellota 3512-22.B для больших рук
2 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



