




Осуществляя уход за газоном, современные садоводы пытаются использовать специально разработанные для этой цели инструменты. Мы советуем украинским специалистам купить по привлекательной цене профессиональные ножницы длинномерные Bellota 3556.Для подрезки травы в нашем интернет-магазине. Изделие с линейки Беллота позволяет выполнять легко и без труда технически сложные задачи, надежно и бесперебойно работает длительное время.
Характеристики
- вес изделия – 1050 м;
- длина лезвия – 145 мм;
- общая длина – 1180 мм;
- черенок черного цвета;
- лезвия изготовлены из высококачественной стали;
- на изделии есть фирменная маркировка;
- есть откидная ручка;
- бренд – Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Отрасли, в которых рекомендовано применение инструмента – садово-парковое хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, учебные заведения аграрного направления и ряд других. Воздерживаясь двумя руками за инструмент, мастер может перераспределить физические усилия достаточно равномерно, что ценно в тех случаях, когда объем работы очень большой. После завершения стрижки, все детали требуют аккуратной чистки, лезвия затачивают по мере необходимости.
Дополнительные опции
К преимуществам образца 3556. следует отнести высокую устойчивость к деформациям, повреждений, ржавчины и коррозии. Плюсом можно считать наличие дополнительной ручки, которая дает возможность удерживать черенок мастеру с помощью двух рук. Изделие можно использовать на производстве и для индивидуальных целей.
Рекомендуем купить испанские ножницы длинномерные Bellota 35556.Для подрезки травы и средства ухода по лучшему соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты охотно помогут Вам выбрать другие товары для ухода за газоном, предложат выгодный способ доставки покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Общая длина | 1180 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 1180 |
| Вага, г | 1050 |
| Довжина леза, мм | 145 |
| Матеріал лез | сталь |
- Цена: 2 225 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993306
Ножницы для подрезки травы длинномерные Bellota 3556.B
2 225 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



