




Обрезку ветвей на деревьях и кустах рекомендуем осуществлять с помощью надежного и острого инструмента. Мы советуем купить по привлекательной цене профессиональную пилуBellota 4587-13 с чехлом в нашем интернет-магазине. Изделие пользуется популярностью в разных странах мира, достаточно востребован, простой в эксплуатации, надежный и долговечный.
Характеристики
- вес – 241 г;
- длина – 330 мм;
- шаг зубьев – 4 мм;
- ручка с полированного дерева;
- стальное лезвие;
- долговечна;
- устойчива к коррозии;
- в комплекте есть чехол;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Инструмент целесообразно применять для работы с фруктовыми, декоративными, лесными деревьями в различных отраслях – садово-парковом, сельском, лесном хозяйстве, ландшафтном дизайне. Пила необходима туристам, ученым, путешественникам и другим лицам. Поскольку полотно оснащено очень острыми зубчиками, применение изделия должно быть крайне осторожным, заточка требует точных и аккуратных движений.
Дополнительные опции
Преимуществами образца 4587-13 является небольшой вес, удобная форма, компактность, наличие чехла, удобная ручка высокая устойчивость к ржавчине и коррозии. К плюсам также следует отнести возможность работать с толстыми ветвями различной твердости. Инструмент может использоваться на крупных производствах или индивидуальными пользователями.
Купить за наилучшим соотношением цена-качество испанский пыльцы Bellota 4587-13 с чехлом теперь могут украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши консультанты всегда любезно помогут Вам осуществить выбор, подберут средства для заточки и чистки, предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.241 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 330 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 241 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 330 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 50 |
| Матеріал ручки | дерево |
| Висота зубця, мм | 6 |
| дерево | зелене |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 1 310 ₴



