




Украинским специалистам, которые занимаются монтажом садовых шпалер, в наше время довольно сложно выбрать нужный товар, поскольку ассортимент очень большой, и найти качественный образец не так уж и просто. Предлагаем купить по выгодной цене полиэстеровую шпалерную проволока SIAT, 2,6 мм в диаметре. Продукция производства Италии долговечная, дешевле металлических аналогов, имеет ряд преимуществ.
Характеристики агрошпалеры Сиат
- Бренд - SIAT;
- Длина – 1300 м;
- Диаметр – 2,6 мм;
- Нагрузка на разрыв - 230 кг;
- Цвет - черный;
- Устойчива к провисаниям;
- Высокая прочность;
- Материал – полиэстер;
- Страна-производитель – Италия.
Использование шпалерной проволоки
Области применения агрошпалер Сиат: виноградарство, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, животноводство, ландшафтный дизайн и другие сферы. За счет отличных технических характеристик, высоких показателей прочности и устойчивости к воздействию факторов внешней среды, такая проволока может использоваться длительный период без растяжений, провисаний и разрывов.
Полиэстеровая проволока SIAT имеет минимальную теплопроводность, что предотвращает термическим повреждением растений при жаре в летние или морозные зимние дни, устойчива к химическим веществам, которыми пользуются в уходе за растениями, очень универсальная проволока. Данная модель – хорошая альтернатива металлическим аналогам. Во время монтажа не возникает никаких трудностей за счет хорошей эластичности и податливости материала.
Для монтажа агрошпалер рекомендуем использовать удобные замки для садовых шпалер Gripple (также представлены в нашем интернет-магазине).
Предлагаем купить итальянскую полиэстеровую шпалерную проволоку SIAT в интернет-магазин eSad.com.ua по выгодному соотношению цены и качества. Доставка товаров для садоводства осуществляется во все уголки Украины надежными почтовыми компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Проволока для подвязки |
| Диаметр | 2.6 мм |
| Вес | 11 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, м | 1300 |
| Матеріал | поліестер |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Бухта |
| Диаметр проволоки | 2.6 мм |
- Цена: 3 900 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600701304
Полиэстеровая шпалерная проволока SIAT Ø 2,6 мм, 1300 м (агрошпалера Сиат), Италия
3 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



