




Степлер-сшиватель для растений аккумуляторный Agrario TT-01 - полуавтоматический тапенер, предназначенный для подвязывания винограда, малины, ежевики, саженцев деревьев, огурцов, томатов, цветов и других растений, имеющих достаточно жесткий стебель.
Характеристики степлера Agrario TT-01
- Бренд – Аграрио;
- Высота – 19 см;
- Ширина – 4,9 см;
- Длина – 35 см;
- Диаметр – 45 мм;
- Вес – 613 г;
- Страна-производитель – Тайвань.
Особенности тапенера АграриоTT-01
В отличие от обычных механических садовых степлеров, подвязывающих побеги с помощью полимерной ленты и стальных скоб, аккумуляторный степлер для подвязки Аграрио TT-01 осуществляет подвязку тонкой стальной проволокой в бумажной оболочке. Таким образом, этот материал обеспечивает прочность и надежность подвязки, ускоряет процесс подвязывания растений и исключает необходимость их повторной подвязки после сильных порывов ветра.
Аккумуляторный степлер для подвязки Аграрио позволяет производить подвязывание ветки или растения диаметром до 45 мм. Используется с двумя типами подвязочного материала: стальной проволокой в бумажной и полиэтиленовой оболочке.
Аккумуляторный степлер состоит из корпуса, изготовленного из прочного пластика со встроенной внутри литиевой батареей, металлического кронштейна с механизмом захвата проволоки, металлической ручки и разборной пластиковой катушки, фиксирующейся на металлической скобе.
В аккумуляторном степлере для подвязки Agrario TT-01 используется встроенная литиевая батарея с длительным сроком службы, которая позволит сделать до 6000 подвязок. На корпусе есть индикатор заряда батареи, кнопка питания и разъем USB Type-C для зарядки аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agrario |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 35 см |
| Вес | 0.61 кг |
| Основные | |
| Потужність / Вт | 5 |
| Ємність / Ah | 2,5 |
- Цена: 3 800 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800146
Степлер-сшиватель для растений аккумуляторный Agrario TT-01 + 2 мотка проволоки (тапенер Аграрио 01)
3 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33





