



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер-сшиватель для растений Titan 7 MOD 2 используется для подвязки и фиксации растений к опоре. Является незаменимым при работе на приусадебных участках, в виноградниках, теплицах и садах. Он с легкостью подвязывает виноград, малину, ежевику, томаты, огурцы и вьющиеся растения.
Характеристики степлера Титан MOD 2
- Бренд – Titan;
- Длина – 31 см;
- Высота – 24 см;
- Ширина – 2,3 см;
- Вес – 522 г;
- Минимальный диаметр подвязки – 5 мм;
- Максимальный диаметр подвязки – 45 мм;
- Совместимость с лентами – ПВХ и ПЭ;
- Тип скоб – 604C и 604E-L;
- Страна-производитель – Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 31 см |
| Вес | 0.522 кг |
- Цена: 900 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800143
Степлер-сшиватель для растений Titan 7 MOD 2
900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

