



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер-сшиватель для растений Titan 8 MOD 2 используется для подвязки и фиксации растений к опоре. Является незаменимым при работе на приусадебных участках, в виноградниках, теплицах и садах. Он с легкостью подвязывает виноград, малину, ежевику, томаты, огурцы и вьющиеся растения.
Характеристики степлера Titan 8 MOD 2
- Бренд – Titan;
- Длина – 33 см;
- Высота – 22,5 см;
- Ширина – 2,6 см;
- Вес – 422 г;
- Диаметр подвязки минимальный – 5 мм;
- Диаметр подвязки максимальный – 45 мм;
- Совместимость с лентами – ПВХ и ПЭ;
- Тип скоб – 604C и 604E-L;
- Страна-производитель – Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 33 см |
| Вес | 0.422 кг |
- Цена: 1 299 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800144
Степлер-сшиватель для растений Titan 8 MOD 2
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

