



Купить профессиональный и стильный нож Antonini OLD BEAR из нержавеющей стали, изготовленный вручную итальянскими мастерами, по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Данная модель очень проста в эксплуатации, универсальная и долговечна, обладает превосходными характеристиками.
Характеристики ножа Antonini OLD BEAR 9307/21_MAK - Rainbow
- Вес ножа – 57 г
- Общая длина – 210 мм
- Длина лезвия – 90 мм
- Заточка – односторонняя
- Материал лезвий – нержавеющая сталь
- Материал ручки – дерево
- Тип ножа – универсальный
- Бренд (производитель) – Antonini
- Страна-производитель – Италия
Особенности ножа OLD BEAR
Преимущество ножа – его возможность складываться. Ручка изготовлена из прочного и надежного фрагмента дерева, благодаря специальной форме не приводит к преждевременной усталости кисти руки, не скользит во время резки. Блокировочное кольцо надежно удерживает лезвие в открытом или закрытом положении.
Применение итальянских ножей OLD BEAR возможно в самых различных областях. Они пригодны для постоянной работы в промышленных масштабах и могут использоваться для собственных нужд. Чтобы продлить срок эксплуатации, инструмент следует своевременно очищать после завершения работы, систематически затачивать, хранить в чехле.
Универсальный нож Antonini OLD BEAR и необходимые аксессуары к нему предлагаем купить в нашем интернет-магазине по наилучшему соотношению цена-качество. Мы всегда любезно ответим на Ваши вопросы, предоставим исчерпывающую информацию по эксплуатации и предложим удобный способ оперативной доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 57 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип инструмента | Нож садовый |
- Цена: 1 390 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000772232
Садовый нож Antonini OLD BEAR 9307/21_MAK - Rainbow - с радужной рукоятью
1 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


