
Декоративный камень Черное море Klviv - это измельченный сланец серого цвета, который обладает высокими эстетическими свойствами. Камень широко используют в дизайне ландшафтов - в основном ним засыпают тропинки в садах. Кроме того, с помощью камня различных цветов проводится зонирование ландшафта. Им формируют насыпные садовые дорожки, устилают подножия садовых ансамблей. С помощью этого материала можно украшать двор, его также используют в дизайне интерьеров.
- Материал - сланец
- Размер камней - 10-30 мм
- Вес упаковки - 10 кг
- Цвет - серый
- Страна-производитель - Болгария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Мешок |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная фракция | 10 мм |
| Максимальная фракция | 30 мм |
| Основные | |
| Зернистость камня | Среднезернистый |
| Форма поставки материала | Фасованная |
- Цена: 154,90 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120800200110
Декоративный камень Чорое море Klviv, фр. 10-30мм, 10кг
154,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


