
Купить за наилучшим соотношением цена-качество профессиональные телескопические ножницы для травы рекомендует всем заинтересованным лицам Интернет-магазин eSad.com.ua. Этот удлиненный и чрезвычайно маневренный инструмент уже успел завоевать любовь тысяч садоводов из разных стран мира. Это стало возможным благодаря его невысокой цене, удобства в применении людям разного роста, оптимальной комплектации сверхпрочными лезвиями, долговечности и другим преимуществам.
Характеристики
- назначения – уход за газоном;
- длина изделия – 130 см;
- оборот режущей головки – 360 °;
- лезвия прямые, идеально заточены;
- черенок НЕ скользящий, серого цвета.
Особенности использования
Ножницы следует использовать исключительно по прямому назначению – работа с травой на газонах, в садах, парках. Заточка внутренних режущих поверхностей лез и смазки металлических деталей должно осуществляться своевременно с соблюдением правил техники безопасности. Сохраняют подобные режущие инструменты в специально отведенных местах, где нет доступа детям и посторонним людям.
Дополнительные опции
Преимуществами данной модели являются высококачественные сверхпрочные лезвия, особенно аккуратно подстригают траву на газонах. Точность, маневренность и долговечность выгодно отличают инструмент среди аналогов других производителей. Держать в руках и осуществлять режущие движения ножницами удобно садоводам с разным ростом и распространенным, средним размером ладоней.
Теперь профессионалы и садоводы-любители из Киева, Ужгорода, Львова, Николаева, Днепра, Одессы могут заказать и купить по доступной цене высококачественные телескопические ножницы для травы в интернет-магазине eSad.com.ua. Вместе с данным товаром выгодно приобрести совместимые средства для смазки и заточки лезвий режущей головки, очистные спреи, другие сопутствующие товары для ухода за газонами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 550 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 759 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993808
Ножницы садовые Hobby 55 (прямые лезвия) Штокер Stocker 20025
1 759 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


