
Купить за наилучшим соотношением цена-качество профессиональные ножницы для газона предлагает Интернет-магазин eSad.com.ua. Этот эргономичный инструмент уже успел завоевать любовь тысяч поклонников из разных стран мира. Это стало возможным благодаря его невысокой цене, удобства в применении и долговечности.
Характеристики
- вес товара – 340 г;
- длина – 34 см;
- лезвия прямые, содержащие фирменную маркировку;
- материал лезвий – нержавеющая сталь;
- ручки пластика, не скользкие;
- цвет ручек – оранжевий и синий.
Особенности использования
Ножницы целесообразно использовать исключительно по прямому назначению – работа с травой на газонах или цветниках. Заточка внутренних режущих поверхностей лез должно осуществляться своевременно и с соблюдением правил техники безопасности. При работе с грубыми, одревесневшими и жесткими растениями, инструмент теряет свои первоначальные товарные характеристики.
Дополнительные опции
Преимуществами ножниц данной модели являются высококачественные сверхпрочные лезвия из нержавеющей стали, что особенно четко подстригают траву на газонах, деликатные стебли и листья растений. Точность, маневренность и долговечность выгодно отличают инструмент среди аналогов других производителей. Держать в руках и осуществлять режущие движения ножницами удобно садоводам распространенным со средним размером ладоней.
в интернет-магазине eSad.com.ua отныне клиенты с Львова, Киева, Ужгорода, Днепра, Одессы, Николаева, Харькова могут заказать и купить по доступной цене высококачественные ножницы для газона. Вместе с этим образцом часто покупают фирменные средства для очистки и заточки лезвий, другие сопутствующие товары для декоративных культур. Наши консультанты всегда охотно предоставят более исчерпывающую информацию о садово-огородный инструмент и предложат оптимальный способ доставки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 340 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 099 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993803
Ножницы для трави Штокер - Stocker 2028
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


