
Все современные садоводы в уходе за цветущими и декоративными растениями стремятся использовать как можно лучшие инструменты, позволяющие получить безупречные результаты и не ведут к чрезмерного переутомления кисти. Учитывая требования к инструменту такого типа, мы рекомендуем приобрести по привлекательной цене удобные и легкие садовые ножницы для цветов Stocker (арт. 934) в нашем интернет-магазине.
Характеристика товара
- вес изделия – 68 гр.;
- назначение – для флористики;
- общая длина – 195 мм;
- двухкомпонентная ручка с резиновыми вставками;
- материал ручек – ПВХ;
- цвет изделия – оранжевий с черным;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Применение инструмента целесообразно в таких отраслях как: флористика, тепличное и садово-парковое хозяйство, ботанические сады, садовые центры, питомники, плантации, в уходе за комнатными растениями, клумбами и ряд других. Острые лезвия прекрасно справятся с обрезкой побегов и тонких веточек, листьев и травы. Также, рабочие лезвия нуждаются в регулярной очистки и своевременной заточки совместимых средств. Использовать изделие следует с соблюдением базовых правил техники безопасности и хранить в недоступных для детей местах.
Дополнительные преимущества
Гармоничное соотношение рабочих лез и ручек можно отнести к основной преимущества данного инструмента. Удобные и легкие ножницы, идеально подходят для срезки свежих цветов, трав и тонких веток. Мягкая которые резиновые вставки гарантируют максимальный комфорт и защиту при обрезке.
Советуем приобрести итальянские ножницы для цветов Stocker (арт. 934) по демократичной цене в нашем интернет-магазине esad.com.ua. Наши менеджеры охотно помогут Вам выбрать все необходимое для вашего сада и работы в нем. А также предложат выгодный способ доставки товара осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 195 |
| Вага, г | 68 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Тип леза | прямі |
- Цена: 399 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993802
Ножницы Stocker 934 Florist 19 - Штокер
399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


