
Заказать и купить по низкой цене набор для обрезки растений из двух инструментов могут все заинтересованные лица в нашем интернет-магазине. Предложенный комплект может быть отличным подарком для садовода, поскольку он включает высококачественный эргономичный секатор и компактную пыльцы. Эта позиция популярна и востребована во многих странах мира за счет безупречного качества и невысокой цены.
Характеристики
- назначения – уход за садовыми деревьями и кустами;
- материал ручек – пластик;
- цвет ручек – оранжевий, черный;
- материал держателей не скользит в руках;
- материал лезвий – нержавеющая сталь;
- лезвия содержат фирменные маркировки;
- пила сложная, компактная, модели Tornado 180;
- заточка осуществляется совместными средствами;
- хорошая устойчивость к деформациям и поломок.
Особенности использования
Применяют секатор и пыльцы в уходе за деревьями и кустами разных биологических видов и сортов. Лучше комплект подходит для садоводов начинающих, которые учатся осуществлять обрезку растений. Хранить инструменты нужно в специально отведенных сухих помещениях, где нет доступа детям и посторонним людям.
Дополнительные опции
Бесспорными преимуществами секатора и пилы является высокая устойчивость к коррозии, деформации и поломок. Черенки выгодно размещаются в ладонях мастера и не скользят во время манипуляций с растениями. К плюсам товара следует также отнести возможность выполнять высокое качество срезов, что особенно ценно для здоровья растений.
Интернет-магазине eSad.com.ua советует клиентам из Киева, Львова, Ужгорода, Днепра, Харькова, Николаева и других городов по привлекательной цене купить набор для обрезки растений из двух инструментов. Этот комплект из секатора и пилы порадует как начинающего, так и опытного садовника. Доставка заказов осуществляется оперативно в любой регион страны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | Секатор, Пилка |
| Общие | |
| Вес | 0.197 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
- Цена: 1 955 ₴


