


Перед вами универсальные садовые ножницы Stocker Snap 347, идеально подойдут для всех видов садовых работ, благодаря своему небольшому размеру и простоте использования. Наш интернет-магазин предлагает данную модель ножниц по выгодной цене в соединении с профессиональным обслуживанием покупателей.
Характеристика товара
- вес изделия – 104 гр.;
- общая длина – 180 мм;
- материал рабочих лез – закаленная сталь;
- материал ручек – ПВХ;
- наличие петельки, для удобства хранения;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Данная модель ножниц может могут применяться как в промышленных масштабах, так и в частном секторе, предназначенный для непрерывного, интенсивного применения. Дизайн и высококачественные материалы позволяют использовать данную модель для широкого круга садовых работ в различных отраслях садоводства. Ухаживать за таким инструментом очень просто, достаточное бережно очищать и хранить его в местах недоступных для детей и посторонних лиц.
Основные преимущества
Плюсом такой модели является удобство, легкость и долговечность. Ножницы оборудованы полностью закаленными лезвиями, что увеличивает срок их использования в разы. Стоит отметить, что меньше утомляемость и производительность вам обеспечена прекрасными режущими свойствами и очень удобными рукоятками.
Купить универсальные садовые ножницы Stocker Snap 347 итальянского качества по выгодной цене и профессиональным обслуживанием мы советуем в нашем интернет-магазине esad.com.ua. Консультанты нашей компании охотно помогут вам подобрать совместимые товары, средства для ухода и оформить оптимальный способ доставки товара осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Вес | 0.09 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Stocker |
| Общая длина | 180 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рублячі ножиці |
| Довжина, мм | 180 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 289 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006621
Секатор садовый Штокер Stocker 347 Universal 18
289 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


