
секатор-ножницы Stocker Inox 19 (арт. 333) с прямыми заостренными лезвиями, что предлагает наш интернет-магазин за умеренную цену, станет выгодным приобретением для каждого садовода или хозяина. Данный образец садового секатора из нержавеющей стали с прямыми лезвиями идеально подходить для садов и виноградников, благодаря своему небольшому весу и удобным параметрам.
Характеристика товара
- вес изделия – 140 гр.;
- общая длина – 190 мм;
- материал рабочих лез – закаленная сталь;
- с кольцом для установки страхового троса;
- наличие амортизационной пружины;
- материал ручек – ПВХ;
- цвет изделия – оранжевий;
- наличие петельки, для удобства хранения;
- возможность замены запчастей;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Данная модель секатора-ножниц достаточно универсальная и может использоваться как в промышленных масштабах, так и в частных целях. Современный дизайн и высококачественные материалы позволяют использовать данную модель для широкого круга садовых работ в различных отраслях садоводства. Ухаживать за таким инструментом очень просто, достаточное бережно очищать и хранить его в местах недоступных для детей и посторонних лиц.
Основные преимущества
Преимуществами такой модели секатора-ножниц является надежность, удобство и долговечность. В процессе работы с данным инструментом вы непременно почувствуете его преимущества, поскольку он оборудован прямыми лезвиями из закаленной стали, эргономичными ручками и амортизационной пружиной. Все эти параметры, в целом, свидетельствуют о высокой эффективности и производительности выполненной работы.
Купить садовый секатор-ножницы Stocker Inox (арт. 333) итальянского качества по выгодной цене и профессиональным обслуживанием советуем в нашем интернет-магазине esad.com.ua. Менеджеры нашей компании охотно помогут вам подобрать совместимые товары, запасные части к данному инструменту и предложат оптимальный способ доставки товара осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 41 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рублячі ножиці |
| Довжина, мм | 190 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 369 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006620
Садовый секатор Штокер Stocker 333 Inox 19 с прямыми лезвиями
369 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


