

Перед вами замечательная модель садовых ножниц – Stocker 345, применяемого в процессе сбора урожая – винограда, томатов, цитрусовых и обрезание новости. Такая легкая и удобная модель садовых ножниц пользуется большим спросом как у опытных садоводов, так и у садоводов-энтузиастов. Наш интернет-магазин предлагает вам данные ножницы Stocker 345 по демократичной цене. И уверяет вас, что идеально сбалансированы параметры этой модели и качество ее выполнения оставят вас довольными данной покупкой.
Характеристики товара
- вес ножниц – 128 гр.;
- общая длина – 190 мм;
- назначение – для сбора урожая;
- материал лезвий – углеродистая сталь;
- материал ручек – сталь с ПВХ-покрытием;
- бренд – StockerGarden;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Данный инструмент предназначен для лучшей производительности процесса сбора урожая без повреждений самого растения или дерева. Инструмент демонстрирует высокую эффективность даже в условиях непрерывной работы. Среди областей применения – садовые центры, питомники, фермерские сады и виноградники, садово-парковые хозяйства. Уход за ножницами предусматривает тщательную очистку рабочих лез от соков плодоножек после каждого использования. Хранить инструмент следует в сухом помещении с ограниченным доступом для детей и посторонних лиц.
Дополнительные преимущества
Данные садовые ножницы характеризуются оптимальными размерами и легким весом для выполнения больших объемов работ без труда со стороны мастера. Ручки инструмента выполнены в эргономичный форме с дополнительной амортизационной пружиной, также служить для уменьшения нагрузки. Ножницы обеспечивают качественные и чистые срезы. С их помощью можно срезать плоды или виноград даже в труднодоступных местах.
Купить садовые ножницы Stocker 345 от итальянского производителя StockerGarden по лучшей цене советуем в нашем специализированном интернет-магазине esad.com.ua. Консультанты нашего магазина охотно помогут вам подобрать совместимые средства, дополнительные запчасти и все что касается ухода за инструментом, предложат удобный для Вас способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рублячі ножиці |
| Довжина, мм | 190 |
| Вага, г | 110 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | сталь |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 390 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006618
Секатор садовый Штокер Stocker 345 Special 19 для сбора урожая
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


