

Купить качественные садовые ножницы для сбора урожая теперь могут все заинтересованные лица по доступной цене в нашем интернет-магазине. Этот образец популярный и востребованный среди садоводов-любителей и производителей растительной продукции благодаря высокому показателю износостойкости, эргономичности, удачному дизайну. Хорошо заточены тонкие лезвия позволяют легко и аккуратно собирать плоды, что очень важно для сохранения товарного вида урожая.
Характеристики
- материал лезвий – сталь;
- лезвия прямые, удлиненные;
- вес – 90 г;
- длина – 18 см;
- цвет ручек – черный, оранжевий;
- имеет фиксирующую деталь на кончике рукоятки;
- хорошая амортизационная система;
- ручки стальные с ПВХ покрытием;
- назначения – сбор винограда, томатов, срезание тонких побегов;
- возможность замены деталей;
- высокий показатель износостойкости.
- Особенности использования
Ножницы применяют в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, тепличное хозяйство, цветоводство, огородничество. Заточка лезвий следует проводить с помощью совместимых средств, соблюдая правила техники безопасности. Хранить инструменты рекомендуем в специально отведенных помещениях, где нет доступа детям и посторонним людям.
Дополнительные опции
Замечательная маневренность, небольшой вес, выгодные пропорции режущей головки и ручек, идеальная амортизация во время работы – основные преимущества данной модификации секатора. Инструментом могут собирать урожай женщины и мужчины со средним и малым размером ладоней. К достоинствам также следует отнести высокую устойчивость к поломкам, ржавчины, деформаций, замена деталей.
Интернет-магазин eSad.com.ua советует розничным и оптовым покупателям сделать заказ и купить по низкой цене высококачественные ножницы для сбора урожая. Вместе с этой позицией уместно заказать кобуру, средства для смазки режущей головки, заточки и очистки лезвий, запасные части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рублячі ножиці |
| Довжина, мм | 180 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 489 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006617
Секатор садовый Штокер Stocker 393 18 c прямыми лезвиями для сбора урожая
489 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


