
Сделать заказ и купить по привлекательной цене универсальные садовые ножницы 21 см отныне можно в нашем интернет-магазине. Идеально заточенные лезвия всегда выполняют чистые срезы, что очень важно в профессиональном и любительском уходе за растениями. Изделие имеет много положительных отзывов от довольных владельцев, популярный и востребованный в различных странах мира.
Характеристики
- материал лезвий – сталь;
- вес – 266 г;
- длина – 21 см;
- цвет ручек – оранжевий;
- безупречная амортизационная система;
- возможность заменить изношенные детали;
- высокий показатель износостойкости.
- Особенности использования
Секаторы универсального назначения применяют в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, огородничество, цветоводство. Смазки и очистки режущей головки, заточки режущих поверхностей нужно проводить с соблюдением правил техники безопасности. Сохраняют ножницы в кобуре или чехле, в специально отведенных помещениях, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Бесспорными преимуществами данной модели является возможность работать с различными видами и сортами растений, оптимальный вес, высокая маневренность, хорошая амортизация. С инструментом можно работать как в небольших садах, так и на производстве – выполняя большие объемы работы каждый день. К преимуществам секатора можно отнести высокую устойчивость к ржавчине, деформаций и поломок, возможность при необходимости заменить изношенную деталь.
Интернет-магазин eSad.com.ua рекомендует украинским садоводам купить по выгодной цене универсальные садовые ножницы 21 см. Вместе с этим товаром следует заказать совместимые средства для заточки, очистки и смазки лез, кобуру, другие аксессуары. Оперативную обработку заказов и доставку покупок осуществляем в Киев, Львов, Ужгород, Одессы, Днепра, Харькова, других городов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 21 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.266 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Довжина, мм | 210 |
| Вага, г | 266 |
| Матеріал лез | хромована сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 669 ₴


