
Сделать заказ и купить по низкой цене качественные ножницы для обрезки Profi 21 рекомендуем всем желающим в нашем интернет-магазине. Эта модель очень популярна среди высококвалифицированных специалистов и садоводов-любителей из разных стран мира. Инструмент будет служить хозяину много сезонов, не теряя своих первоначальных товарных характеристик при бережного отношения и использования по назначению.
Характеристики
- материал лезвий – хромированная сталь;
- вес – 240 г;
- длина – 21 см;
- максимально допустимый диаметр среза – 22 мм;
- цвет ручек – оранжевий;
- каркас ручек – алюминий;
- рукоятки покрыты ПВХ;
- возможность замены всех деталей;
- высокий показатель износостойкости.
Особенности использования
Применяют инструменты для обрезки ветвей, побегов, других задач в саду или на огороде. После окончания работы, лезвия нуждаются в очистке, заточки осуществляют при необходимости совместимых средств. Сохраняют острые режущие предметы в кобуре или чехле, в местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами инструмента является универсальность, удачные пропорции режущей головки и ручек, высокая устойчивость лез к разрушительным факторам внешней среды, добротная амортизационная система. Замечательная заточка режущих поверхностей и эргономичность позволяют мастеру выполнять даже технически сложные задачи без приложения чрезмерных физических усилий и преждевременной усталости рук.
в интернет-магазине eSad.com.ua профессионалы и любители могут купить по выгодной цене ножницы для обрезки Profi 21. Вместе с секатором рекомендуем заказать кобуру для переноски и хранения, средства для заточки лезвий, спреи, смазки, другие сопутствующие товары. Доставка покупок происходит в кратчайшие сроки в Киев, Львов, Ужгород, Одессы, Николаева, Днепра, Харькова, других регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Довжина, мм | 210 |
| Вага, г | 240 |
| Матеріал лез | хромована сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 1 299 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006609
Садовый секатор Штокер Stocker 342 Profi 21 обводной
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


