




Мультитул Felco - SWIZA 506 (10 функций) — вершина универсальности среди карманных ножей. Это невероятно полезный нож с десятью инструментами, с которым вы сможете безопасно резать, пилить, откручивать, открывать, регулировать, вытягивать и сгибать где угодно и в любых ситуациях.
Компактность, надежность и эффективность FELCO 506 дополнены системой безопасности, которая фиксирует лезвие. Для разблокировки достаточно нажать кнопку. Универсальность заключается еще и в том, что FELCO 506 будет удобным как для правшей, так и для левшей — все благодаря продуманной выемке.
Карманный нож FELCO 506 однозначно станет вашим постоянным спутником, куда бы вас ни завели досуг или работа. Десять инструментов выручат, когда нужно быстро справиться с задачей или обычных инструментов нет под рукой.
Благодаря 75-миллиметровому пилообразному лезвию с эффективными режущими зубьями нужно меньше движений, чтобы отрезать необходимую часть. Вам также понравятся пинцет, невероятно острый нож, две плоские отвертки, отвертка под шлиц Phillips, открывалка для бутылок и консервный нож. За удобство и безопасность отвечают продуманная выемка для раскрытия лезвия и механизм его блокировки, что позволяет достичь впечатляющих результатов.
Благодаря мягкому покрытию и эргономичной форме нож удобно и надежно лежит в руке. К тому же за ним легко ухаживать, ведь нож можно время от времени мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Красный |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пинцет |
| Количество инструментов | 10 шт. |
- Цена: 2 779 ₴



