




Если вы искали очень надежный садовый инструмент, который изготовлен по использована новейших технологий – то пила Stafor 165.20 именно те. Лезвие, изготовленное на основе углеродистой стали, которая предварительно прошла закалку, очень острым. Зубцы пилы острые, словно скальпель и имеют тройную заточку, которая позволяет сохранять остроту лезвий, даже при частом использовании. Пила удобна в пользовании, ведь она является сложной.
Stafor, итальянская компания, которая известна на рынке, более сорока лет. Продукция бренда постоянно совершенствуется, поэтому продукты компании пользуются спросом во многих странах мира, а профессионалы украинского рынка все чаще предпочитают именно инструмента компании.
Характеристики Stafor 165.20
- производитель – Италия;
- бренд – Stafor
- лезвие – 200 мм, импульсивное закаливание;
- перепиливание зеленого дерева;
- без кобуры;
- рукояти – на основе прочного пластика;
Особенности использования
Данная модель может использоваться в течение длительного периода. Масштабные производство или частный сад, питомники или плантации- не проблема, пила справиться с любым, даже самым сложным заданием. Несмотря на то, выбрали вы данный вариант инструмента для личного пользования в саду, или для дачного участка – вы можете быть уверены, что вы быстро и эффективно выполните запланирован спектр работ.
Купить пыльцы Stafor 165.20 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Консультанты предложат вам наиболее оптимальный способ доставки и помогут выбрать инструменты для ухода за данным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина леза, мм | 200 |
| Покриття леза | імпульсне гартування |
| Матеріал ручки | пластик |
| дерево | зелене |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
- Цена: 1 149 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1210008812203
Пила STAFOR 165.20 садовая складная - Стафор 165.20
1 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



