




Профессиональное обрезку растений рекомендуем осуществлять с помощью надежного и острого инструмента. Мы рекомендуем купить по привлекательной цене профессиональную пилу(ножовку) Bellota 4589-12.З чехлом (прямое лезвие) в нашем интернет-магазине. Этот образец популярный во многих странах мира, достаточно востребован, простой в эксплуатации, надежный и долговечный.
Характеристики
- вес – 200 г;
- длина – 304 мм;
- ручка с полированного дерева;
- на конце ручки имеется сквозное отверстие;
- стальное лезвие;
- долговечна;
- устойчива к коррозии;
- в комплекте фирменный чехол;
- чехол черного цвета, пластиковый;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Инструмент целесообразно применять в садово-парковом, сельском, лесном хозяйстве, ландшафтном дизайне, ботанических садах, питомниках, садовых центрах, туризме и других областях. Эта модель может с большим успехом использоваться на производстве и для индивидуальных потребностей. Сохраняют острые металлические предметы в специально отведенных местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами образца 4589-12.У является небольшой вес, хорошо сбалансированные пропорции ручки и рабочего полотна, удобная форма, компактность, наличие оригинального чехла, высокая устойчивость к деформациям, ржавчины и коррозии. К плюсам также следует отнести возможность работать с материалом различной твердости.
Купить за выгодным соотношением цена-качество испанский пыльцы (ножовку) Bellota 4589-12.З чехлом (прямое лезвие) отныне могут украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши консультанты всегда любезно помогут Вам осуществить удачный выбор, подберут средства по уходу за инструментом, предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 304 мм |
| Шаг зубьев | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 200 |
| Крок між зубцями, мм | 4,8 |
| Довжина леза, мм | 304 |
| Довжина, см | 47 |
| Висота зубця, мм | 6 |
- Цена: 1 310 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881917
Ножовка садовая Bellota 4589-12.B с чехлом (прямое лезвие)
1 310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




