




Мы предлагаем купить по хорошей цене профессиональную пилу(ножовку) Bellota 4570-10.З чехлом (прямое лезвие) в нашем интернет-магазине. Этот инструмент с линейки Беллота идеально подойдет для выполнения профессиональных задач различной сложности на производстве и для индивидуальных пользователей в уходе за собственными растениями.
Характеристики
- вес – 190 г;
- длина лезвия – 240 мм;
- ручка из пластика;
- цвет ручки – серый, черный;
- на конце рукоятки имеется сквозное отверстие;
- стальное лезвие, прямое;
- долговечна;
- устойчива к коррозии и деформаций;
- в комплекте пластиковый чехол;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Применяют пилы для работы с ветвями, побегами, стволами корнями в садово-парковом, сельском, лесном хозяйстве, ландшафтном дизайне, садовых центрах, питомниках, плантациях, в туризме и других областях. Работая с подобным инструментом рекомендуем четко соблюдать правила техники безопасности для предотвращения нежелательных травм и повреждений. Хранить пиления следует вместе с другим садовым принадлежностями в специально отведенных сухих местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Плюсы образца 4570-10.В – универсальность, простота в эксплуатации, высокий показатель износостойкости. Пропорции ручки и рабочего полотна идеально сбалансированы. Инструмент может использоваться в течение многих лет без потерь первичных технических характеристик.
Купить профессиональную испанскую пыльцы (ножовку) Bellota 4570-10.З чехлом (прямое лезвие) отныне могут Украинские садоводы и другие специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua по выгодной цене. Наши консультанты всегда рады помогут Вам осуществить верный выбор, подберут оригинальные средства для ухода предложат оперативный способ доставки товара. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 190 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 240 |
| Довжина, см | 40 |
| Висота зубця, мм | 4 |
- Цена: 1 539 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881916
Ножовка садовая Bellota 4570-10.B с чехлом (прямое лезвие)
1 539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




