




Мы советуем не тратить время на поиск и деньги на товары сомнительного качества, а заказать и купить по максимально выгодной цене профессиональную пилу(ножовку) Bellota 3011-11. для корней и ветвей в нашем интернет-магазине. Этот инструмент прекрасно подойдет для выполнения профессиональных задач на производстве и для индивидуальных пользователей.
Характеристики
- вес – 135 г;
- длина лезвия – 165 мм;
- ручка из пластика;
- цвет ручки – красный, черный;
- на конце рукоятки имеется сквозное отверстие;
- стальное лезвие;
- долговечна;
- устойчива к коррозии и деформаций;
- без кобуры;
- для работы с корнем и ветвями;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Инструмент можно применять для работы в садово-парковом, сельском, лесном хозяйстве, ландшафтном дизайне, садовых центрах, питомниках, плантациях, в учебно-производственных целях, в туризме и других областях. Во время выполнения манипуляций, рекомендуем четко придерживаться основных правил техники безопасности для предотвращения нежелательных травм и повреждений рук. Хранят инвентарь в специально отведенных местах, недоступных детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимущества – высокая острота зубцов, легкое пиление, устойчивость к ржавчине, коррозии, деформации и поломок. Кроме того, у пилы хорошо сбалансированные пропорции ручки и рабочего полотна, с ее помощью можно резать ветви, побеги, корни различных видов растений. К плюсам также следует отнести возможность работать с материалом различной твердости.
Купить испанскую пыльцы (ножовку) Bellota 3011-11. для корней и ветвей отныне могут украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua по привлекательной цене. Наши специалисты всегда охотно помогут Вам осуществить удачный выбор, подберут совместимые средства для ухода, предложат оперативный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 165 мм |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 305 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Вага, г | 135 |
| Крок між зубцями, мм | 5 |
| Довжина леза, мм | 165 |
| Довжина, см | 30,5 |
| Висота зубця, мм | 6,5 |
- Цена: 869 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881914
Ножовка Bellota 3011.B для корней и веток
869 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



