




Мы рекомендуем купить по оптимальной цене испанские ножницы садовые Bellota 3461-R TEL.B для подрезки кустов телескопические в нашем интернет-магазине. Эта модель линейки Беллота проста в эксплуатации, имеет мощную режущую головку, долговечна, маневренная и надежная. Применяя ее в работе, Вы можете быть уверены в безупречности выполнения задач различной сложности, связанных с обрезкой растений на разной высоте.
Характеристики
- вес изделия – 1000 м;
- длина лезвия – 230 мм;
- общая длина – 600-800 мм;
- материал ручек – полиамид;
- ручки черные с серыми прорезиненными накладками;
- стальные лезвия, уровне;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- замечательная амортизационная система;
- бренд – Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Области, в которых целесообразно применение данного образца – садово-парковое, сельское, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, питомники, плантации и ряд других. Инструмент следует использовать в уходе за живыми изгородями, декоративными кустами и деревьями, выполняя ряд других задач с различными видами и сортами растений. Лезвия необходимо очищать после окончания работы по мере необходимости – смазывать.
Дополнительные опции
Преимущества – идеальное регулирования длины ручек и возможность работать в труднодоступных местах. Ножницы выполняют чистые и безупречные срезы, что важно с эстетической точки зрения и для здоровья растений. Изделие устойчиво к деформациям, ржавчины, коррозии и других поломок.
Рекомендуем не терять время на поиски, а заказать и купить ножницы садовые Bellota 3461-R TEL.B для подрезки кустов телескопические и совместимое устройство по оптимальному соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты охотно помогут Вам выбрать другие необходимые товары, предложат удобный способ доставки покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 600-800 |
| Вага, г | 1000 |
| Довжина леза, мм | 230 |
- Цена: 2 495 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993308
Садовые ножницы Bellota 3461-R TEL.B для подрезки кустов телескопические
2 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




