




Предлагаем купить по выгодной цене ножницы садовые Bellota 3582.B для обрезки кустов с загнутыми ручками в нашем интернет-магазине. Данная модель с линейки Беллота достаточно популярна, имеет много положительных отзывов от довольных пользователей из разных стран, долговечна, маневренная, простая в уходе.
Характеристики
- вес изделия -1180 г
- длина лезвия – 267 мм;
- общая длина – 670 мм;
- ручки черные с серыми прорезиненными накладками;
- стальные лезвия, прямые;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- замечательная амортизационная система;
- бренд – Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Отрасли, в которых целесообразно применение данного образца – садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, питомники, плантации, учебные заведения аграрного направления и ряд других. Инструмент отлично подходит для выполнения больших объемов работы на производстве, а также с большим успехом может использоваться индивидуальными пользователями для ухода за собственными растениями. Сохраняют ножницы в специально отведенных местах вместе с другим принадлежностями.
Дополнительные опции
Преимущества – выгодной формы ручки удобно размещаются в ладонях мастера, хорошая амортизационная система, оптимальный вес, высокий показатель износостойкости. Лезвия не требуют частых заточек, работают бесперебойно, выполненные срезы всегда безупречны.
Купить испанские ножницы садовые Bellota 3582.B для обрезки кустов с загнутыми ручками за наилучшим соотношением цена-качество отныне можно в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши консультанты с радостью помогут Вам выбрать другие необходимые товары, запчасти, предложат удобный способ доставки покупки. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 267 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 670 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 670 |
| Вага, г | 1180 |
| Довжина леза, мм | 267 |
| Матеріал лез | сталь |
- Цена: 3 089 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993307
Садовые ножницы Bellota 3582.B для обрезки кустов с загнутыми ручками профессиональные
3 089 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33




