




Безупречное обрезку ветвей и побегов на деревьях и кустарниках советуем осуществлять с помощью надежного и острого инструмента. Мы предлагаем украинским специалистам купить по выгодной цене пыльцы Bellota 4586-7C в нашем интернет-магазине. Изделие с профессиональной линейки Беллота достаточно востребован и популярен во многих странах мира, простой в эксплуатации, позволяет выполнять срезы быстро и технически безупречно.
Характеристики
- вес – 192 г;
- длина – 180 мм;
- шаг зубьев – 4 мм;
- инструмент может состоять;
- лезвие из закаленной стали, с фирменной маркировкой;
- цвет ручки – серый, черный;
- ручка из полипропилена и резины;
- долговечна;
- устойчива к коррозии;
- без кобуры;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Инструмент целесообразно применять для работы с фруктовыми, декоративными, лесными деревьями и кустами. Отрасли, в которых возможно использование – садово-парковое, сельское, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, учебные заведения аграрного и лесоводческой направления, туризм. Эта модель пригодится путешественникам, туристам, ученым и другим лицам. Сохраняют острые металлические инструменты в местах, как недоступны детям.
Дополнительные опции
Преимуществами модели 4586-7C является компактность, универсальность, небольшой вес, удобная форма, эргономичная ручка, высокая устойчивость к ржавчине, деформации и коррозии. Инструмент может использоваться на производстве, или индивидуальными пользователями – для ухода за деревьями, кустами, кустарниками.
Купить за наилучшим соотношением цена-качество испанский пыльцы Bellota 4586-7C теперь могут Украинские садоводы в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты всегда любезно помогут Вам осуществить удачный выбор, подберут средства для ухода за инструментом, предложат удобный способ доставки товара. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 180 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0.192 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина, мм | 400 |
| Вага, г | 192 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 180 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 40 |
| Матеріал ручки | пластик+гума |
| Висота зубця, мм | 6 |
| дерево | зелене |
- Цена: 1 487 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881903
Складная пила Bellota 4586-7C
1 487 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



