




Если Вы работаете с фруктовыми деревьями или кустами, рекомендуем купить профессиональный секатор Bellota 3512-21 по привлекательной цене в нашем интернет-магазине. Этот садовый инструмент пригодится мастерам, которые занимаются обрезкой самых разнообразных видов и сортов растений, с его помощью можно легко выполнить задание высокого уровня сложности.
Характеристики
- длина общая – 210 мм;
- вес – 230 г;
- максимальный диаметр среза – 30 мм;
- ручки необоротные, из стекловолокна и алюминия;
- цвет ручек – серый, черный;
- стальные лезвия с хромированным покрытием;
- для тех, кто работает правой;
- подойдет обладателям больших и средних ладоней;
- тип – обводной;
- двухсторонняя система безопасности;
- бренд Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Советуем пользоваться данным изделием мастерам в сельском, садово-парковом, тепличном хозяйстве. Его можно использовать в качестве рабочего инструмента, и для частных целей. Завершив работу, все детали секатора следует осторожно очищать, при необходимости заострять лезвия, смазывать металлические детали, следует хранить в недоступном для детей месте в чехле или кобуре.
Дополнительные опции
К несомненным преимуществам данного образца относим долговечность, эргономичность, легкость в использовании, универсальность. Одинаково легко лезвиями обрезать как тонкие ветви и побеги, так и те, достигающие 30 мм в диаметре. При правильной эксплуатации и хранения – служить бесперебойно длительный период.
Купить по лучшей цене испанский секатор для обрезки растений Bellota 3512-21 отныне имеют возможность и украинские специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua. Вместе с этим образцом предлагаем заказать смазочные и точильные материалы для ухода за режущей головкой, кобуру или чехол для хранения и другие необходимые товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Вага, г | 230 |
| Покриття леза | хромоване |
| Довжина, см | 21 |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 2 495 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005208
Секатор Bellota 3512-21 профессиональный
2 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



