




Садовые инструменты известного итальянского бренда Стафор с 1975 года на рынке, имеют сторонников из разных стран мира, пользуются заслуженной популярностью. Мы предлагаем купить с доставкой по Украине новинку – профессиональный секатор Stafor 930 по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Эта усовершенствованная модель чрезвычайно проста в эксплуатации, оснащена острыми лезвиями, легко регулируется винтом, очень долговечна.
Характеристики
- ручки необоротные, из полипропилена;
- цвет ручек – черный;
- лезвия сменные из нержавеющей стали;
- тип – обводной;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Отрасли, в которых возможно использование очень разнообразны – сельское, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, питомники, плантации, цветоводство и ряд других. Секаторы Стафор можно успешно использовать для выполнения больших объемов работ. Закончив обрезку растений, все детали инструмента советуем деликатно очистить от пыли, грязи, соков растений, своевременно затачивать лезвия, хранить в чехле или кобуре в недоступных для детей местах.
Дополнительные опции
Преимуществом этого образца является новый эргономичный дизайн ручки с специальным покрытием, предотвращающие скольжение, высокая устойчивость к разрушительным факторам внешней среды, универсальность. по мере износа или в связи с поломкой, можно заменить лезвия. У этого образца отличная амортизационная система – это позволяет работать с ним длительное время без ощущения усталости.
Купить итальянский секатор Stafor 930 теперь могут и отечественные мастера в интернет-магазине eSad.com.ua по очень привлекательной цене. У нас также выгодно покупать средства для заточки лезвий, для смазывания металлических деталей, кобуру и чехлы для хранения и много других необходимых товаров. Действует оперативная доставка покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 215 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 21,5 |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 3 890 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005914
Секатор Stafor 930 обводной профессиональный усиленный - Стафор 930
3 890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



