




В уходе за газоном современные садоводы стремятся использовать как можно лучшие инструменты, которые позволяют получить отличный результат и не приводят к переутомлению мастера. Учитывая это, мы советуем купить по оптимальной цене профессиональные ножницы для травы Bellota 3555 в нашем интернет-магазине. Этот товар востребован и популярен, имеет немало положительных отзывов от довольных владельцев из разных стран мира.
Характеристики
- вес изделия – 380 г;
- длина лезвия – 150 мм;
- общая длина – 350 мм;
- ручки красного или серого цвета;
- материал ручек – полиамид;
- стальные лезвия, прямые;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- на изделии есть фирменная маркировка;
- бренд – Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Отрасли, в которых рекомендовано применение инструмента – садово-парковое хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры и ряд других. Лезвия работают в трех режимах – горизонтальном, вертикальном и диагональном. Это дает возможность безупречно подравнивать края газона, придавать форму растениям и работать в труднодоступных участках.
Дополнительные опции
К преимуществам образца 3555 следует отнести идеальные пропорции режущей головки и ручек, возможность трансформироваться в три рабочие позиции, безопасность в использовании, высокую остроту лезвий и превосходную устойчивость к деформациям, ржавчины, коррозии. При своевременной заточке и использовании по назначению инвентарь бесперебойно служить владельцу в течение многих лет.
Рекомендуем купить профессиональные испанские ножницы для травы Bellota 3555 по лучшему соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши консультанты охотно помогут Вам выбрать другие товары для ухода за газоном, запчасти, средства для заточки лезвий, предложат выгодный способ доставки покупки. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 350 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | базовий |
| Довжина, мм | 350 |
| Вага, г | 380 |
| Довжина леза, мм | 150 |
| Матеріал лез | 150 |
| Матеріал ручки | поліамід |
| Тип леза | прямі |
- Цена: 995 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993304
Ножницы садовые для травы Bellota 3555
995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



