




Рекомендуем купить по оптимальной цене профессиональные ножницы для кустов Bellota 3461-R в нашем интернет-магазине. Эта модель достаточно популярна, имеет много положительных отзывов от довольных владельцев, долговечна, маневренная и надежная. Используя инструмент Беллота на производстве или в частных целях, можно достичь безупречного эстетического эффекта – растения будут иметь ухоженный и здоровый вид.
Характеристики
- вес изделия – 1000 г;
- длина лезвия – 230 мм;
- общая длина – 645 мм;
- материал ручек – полиамид;
- ручки черные с серыми прорезиненными накладками;
- стальные лезвия, прямые;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- хорошая амортизационная система;
- бренд – Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Отрасли, в которых целесообразно применение данного образца – садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, питомники, плантации, учебные заведения аграрного направления и ряд других. Инструмент следует использовать в уходе за живыми изгородями, кустами и деревьями разных видов и сортов. Лезвия острые, поэтому всегда идеально подстригают небольшие ветви, побеги, листья, траву, требуют своевременной очистке от грязи и заточки совместимых средств.
Дополнительные опции
Преимущества – идеальные пропорции режущей головки и ручек, хорошая амортизационная система, высокая острота и прочность лез. Ручки удобно размещаются в ладонях мастера, не скользят во время работы. Плюсом следует считать возможность эффективно работать с ветвями, часто невозможно с другими образцами ножниц.
Купить испанские ножницы для кустов Bellota 3461-R по лучшему соотношению цена-качество отныне можно в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши консультанты с радостью помогут Вам выбрать другие необходимые товары, запчасти, предложат оперативный способ доставки покупки. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | базовий |
| Довжина, мм | 645 |
| Вага, г | 910 |
| Довжина леза, мм | 230 |
| Матеріал лез | 230 |
| Матеріал ручки | поліамід |
| Тип леза | прямі |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Общая длина | 645 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 199 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993305
Ножницы для обрезки кустов Bellota 3461-R
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



