




Украинские садоводам и другим специалистам мы рекомендуем купить по привлекательной цене профессиональные ножницы для кустов Bellota 3461-С в нашем интернет-магазине. Эта модель востребована и популярна в различных Каин мира, имеет много положительных отзывов, долговечна, маневренная и надежная. Применяя ее в работе, Вы можете быть уверены в безупречности выполнения задач различной сложности.
Характеристики
- вес изделия – 960 г;
- длина лезвия – 230 мм;
- общая длина – 645 мм;
- материал ручек – полиамид;
- ручки черные с серыми прорезиненными накладками;
- стальные лезвия, волнистые;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- замечательная амортизационная система;
- бренд – Беллота;
- Страна-производитель – Испания.
Особенности использования
Садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, садовые центры, питомники, плантации – основные отрасли, в которых целесообразно применение данного изделия. Инструмент можно использовать в уходе за живыми изгородями, декоративными кустами и деревьями. Лезвия идеально подстригают небольшие ветви, побеги, листья, траву, требуют своевременной очистке и заточки совместимых фирменных средств.
Дополнительные опции
К преимуществам образца 3461-С следует отнести идеальные пропорции металлической части и ручек, хорошую амортизационную систему, высокую остроту лезвий. Ручки выгодно размещаются в ладонях мастера, не скользят. Лезвия выполняют чистые и безупречные срезы, а не залипают при выполнении манипуляций.
Рекомендуем купить профессиональные испанские ножницы для кустов Bellota 3461-по оптимальному соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Наши специалисты охотно помогут Вам выбрать другие необходимые товары, предложат удобный способ доставки покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.96 кг |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 645 мм |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | базовий |
| Довжина, мм | 645 |
| Вага, г | 910 |
| Довжина леза, мм | 230 |
| Матеріал лез | сталь |
| Матеріал ручки | поліамід |
| Тип леза | хвилясті |
- Цена: 2 199 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993303
Ножницы для обрезки кустов Bellota 3461-C
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



