




Рекомендуем купить садоводам портативный електросекатор Felco 820-HP без электронабора по лучшей цене в нашем интернет-магазине. Этот образец принадлежит к лучших в категории электрических секаторов, востребован и популярен во многих странах мира.
Характеристики
- портативное устройство, работающее с Felco 880 Powerpack (в комплект не входит);
- напряжение аккумулятора – 37;
- заряжается до 2 ч.;
- емкость литий-полимерного аккумулятора – 2,5 А-р;
- параметры зарядного устройства – 100-240 В, 50-60 Гц;
- скорость оборотов двигателя в минуту – 20 тыс;
- длина секатора – 275 мм;
- вес – 810 г;
- снаряженная вес – 920 г;
- ручка с кованого алюминия, покрытая пластиком;
- лезвия с закаленной стали;
- максимальный диаметр среза – 35 мм;
- тип секатора – электроинструмент;
- головка прямая;
- подойдет обладателям средних и больших ладоней;
- бренд Фелко (Felco);
- Страна-производитель – Швейцария.
Особенности использования
Применяют инструмент на виноградниках, плантациях фруктовых деревьев и кустов, для муниципальных работ, выполнение ряда других задач, связанных с обрезкой побегов и ветвей. Рекомендуемое применение в ландшафтном дизайне, сельском, лесном хозяйстве и других близких отраслях. Эксплуатация и обслуживание осуществляется в соответствии с рекомендациями производителя.
Дополнительные опции
Для максимально сберегательного использования заряда аккумулятора, можно работать в трех различных режимах. Конструкция устройства устроена таким образом, что секатор не требует разборки для смазки. Покрытие устройства выполнено из высококачественного пластика и предотвращает скольжение в руках.
Купить электрический портативный секатор Felco 820-HP без электронабора предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua по выгодной цене. Наши консультанты всегда рады помогут Вам осуществить удачный выбор, предложат удобный способ доставки покупки по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 280 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | електричний |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 810 |
| Довжина, см | 28 |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
| Країна виробник | Швейцарія |
- Цена: 44 200 ₴




