




Этот образец мощного профессионального садового секатора чрезвычайно удобен в использовании, позволяет выполнять безупречные срезы, имеет много положительных отзывов. Мы предлагаем купить итальянский секатор Due Buoi 133/20 в нашем интернет-магазине по очень выгодной цене.
Характеристики
- общая длина – 200 мм;
- максимальный диаметр среза – 25 мм;
- вес – 340 г;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- ручки металлические, синего цвета;
- покрытие ручек – резина;
- подходит для левой и правой руки;
- размер ладоней – средние и большие;
- ручки необоротные;
- упаковка – блистер;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Советуем применять этот инструмент для обрезки как мелких, так и крупных побегов, ветвей, корней и других частей растений в садово-парковом, сельском, лесном, тепличном хозяйстве, ландшафтном дизайне, цветоводстве, ботанических садах, научно-исследовательских учреждениях, учебных целях. После выполнения работы их следует тщательно очищать от пыли, грязи, соков растений, своевременно заострять лезвия.
Дополнительные опции
Секатор-ножницы обладает высокой устойчивостью к химическим веществам, которые используются в уходе за растениями, перепадов температуры и других факторов, металлические детали устойчивы к ржавчине, не поддаются коррозии. Преимуществами данного образца является простота в эксплуатации, ручки с покрытием, не скользит в руках, острые лезвия, не требующие частых заточек.
Купить секатор Due Buoi 133/20 отныне могут Украинские специалисты по привлекательной цене в интернет-магазине eSad.com.ua. Советуем также приобрести сопутствующие материалы для ухода за лезвиями и кобуру или чехол для хранения. Наши специалисты всегда любезно помогут Вам определиться с выбором, предоставят исчерпывающую консультацию об особенностях эксплуатации, предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рублячі ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 340 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
| Матеріал ручки (2) | метал |
- Цена: 2 490 ₴



