




В уходе за декоративными кустами, требующих специальных стрижек, важно применять острый, прочный и надежный инструмент. Мы предлагаем купить ножницы для кустов Due Buoi 613/20 по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Изделие с профессиональной линейки Due Buoi имеет много положительных отзывов, способствует улучшению производительности труда, современный и достаточно долговечен.
Характеристики
- вес изделия – 900 г;
- длина лезвия – 180 мм;
- общая длина – 550 мм;
- ручки из пластика;
- цвет ручек – черный;
- лезвия прямые с защитным хромированным покрытием;
- возможность заменять лезвия;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- бренд DUE BUOI;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Области применения – ландшафтный дизайн, садово-парковое хозяйство, ботанические сады, садовые центры и ряд других. Данный образец можно использовать в качестве рабочего инструмента на производстве, и для частных целей – в уходе за живыми изгородями, декоративными кустами и деревьями. Инструмент может служить длительный период, не меняя исходных технических характеристик.
Дополнительные опции
Формирование кроны, обрезку растений, осуществления фигурных стрижек декоративных растений с легкостью можно осуществить с помощью данного изделия за счет чрезвычайно острых и крепких лез, которые сами затачиваются, великолепной амортизационной системы и оптимальных пропорций. Ручки эргономичные, не скользят в руках во время выполнения манипуляций. Преимуществом этого образца также устойчивость к разрушительным факторам внешней среды, возможность заменять лезвия.
Рекомендуем купить профессиональные итальянские ножницы Due Buoi 613/20 по лучшему соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. У нас также выгодно заказывать дополнительные заменимые детали, спреи для очистки и другие товары для осуществления полноценного ухода за растениями. Осуществляем доставку товаров во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 550 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 990 ₴



