




Эта модель профессионального садового секатора известного итальянского производителя, очень удобна в использовании, позволяет выполнять безупречные срезы, имеет небольшой вес. Советуем купить секатор Due Buoi 147/16 в нашем интернет-магазине по выгодной цене. С этим универсальным инструментом Вам прибегать удивительно легко выполнять обрезку растений любой сложности.
Характеристики
- общая длина – 160 мм;
- лезвие длиной 30 мм;
- вес – 70 г;
- материал лезвий – нержавеющая сталь-INOX;
- лезвия прямые;
- ручки пластиковые;
- упаковка – блистер;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Это идеальный универсальный инструмент для тех, кто часто занимается обрезкой растений. Рекомендуем его применять для выполнения задач различного уровня сложности в садово-парковом, сельском, лесном, тепличном хозяйстве, ландшафтном дизайне, цветоводстве, в ботанических садах, научно-исследовательских целях. Обрезка побегов, веточек, корней и других частей растений с помощью прямых лезвий – простая задача даже для начинающих.
Дополнительные опции
секатор-ножницы устойчив к воздействию агрессивних внешних факторов, металлические детали не подвергаются ржавчины и коррозии. Небольшой вес инструмента, удобные пластиковые ручки надежно фиксируются в руке, долговечность – главные преимущества данного образца. При правильной эксплуатации, своевременной очистки, заточки лезвий, хранения в сухих помещениях – надежно служить своему владельцу в течение многих лет.
Купить секатор Due Buoi 147/16 по проверенной цене предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua. Вместе с данной моделью стоит приобрести сопутствующие материалы для ухода и хранения. Наши специалисты охотно помогут Вам определиться с выбором, предоставят обстоятельную консультацию и предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 80 |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Довжина, см | 16 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 275 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005608
Секатор Due Buoi 147/16 типа ножницы малые - Дуе Буои
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33



