




Данная модель очень легкая и практична в использовании, позволяет выполнять идеальные срезы, имеет небольшой вес и ряд других преимуществ. Предлагаем купить итальянский секатор Due Buoi 1148 / 18,5 INOX в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене. Мы уверены, что с этим инструментом работа с растениями Вам прибегать всегда очень просто и безупречно.
Характеристики
- общая длина – 190 мм;
- максимальный диаметр среза – 10 мм;
- вес – 80 г;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- для тех, кто работает правой;
- размер ладоней – средние и большие;
- ручки необоротные;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Области применения этой модели очень разные – сельское, лесное, садово-парковое, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, цветоводство и ряд других. Секатор можно использовать в качестве рабочего инструмента на производстве, или в частных целях – на даче или в саду. Его нужно хранить в недоступном для детей месте, в сухих помещениях, не забывать о своевременной очистке от грязи, пыли, соков растений, смазывать и заострять лезвия режущей головки.
Дополнительные опции
Ножницы обладают большой устойчивостью к воздействию влаги, химических веществ, перепадов температуры и других факторов, металлические детали не подвергаются ржавчины и коррозии. Бесспорными преимуществами этой модели является простота в эксплуатации, небольшой вес, выгодная форма, ручки которые не скользят во время работы в руках.
Купить секатор Due Buoi 1148 / 18,5 INOX по привлекательной цене предлагаем украинским специалистам в интернет-магазине eSad.com.ua. Советуем также заказать аксессуары для ухода за лезвиями и кобуру или чехол для хранения. Наши работники любезно помогут Вам определиться с выбором, предоставят профессиональную консультацию и предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 80 |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Довжина, см | 19 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 275 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005607
Секатор Due Buoi 1148/18,5 INOX типа ножницы для цветов - Дюе Буои
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33



