




Модель профессионального итальянского садового секатора Due Buoi 141/19 INOX предлагаем купить в нашем интернет-магазине по очень привлекательной цене. Изделие имеет небольшой вес, достаточно универсальный, идеально подходит для выполнения деликатной работы, дает возможность всегда получать чистые и точные срезы.
Характеристики
- общая длина – 190 мм;
- максимальный диаметр среза – 10 мм;
- вес – 80 г;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- ручки красного цвета;
- для тех, кто работает правой;
- размер ладоней – средние и большие;
- ручки необоротные;
- упаковка – блистер;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Применять ножницы стоит в садово-парковом, сельском, лесном, тепличном хозяйстве, ландшафтном дизайне, цветоводстве, ботанических садах, научно-исследовательских учреждениях, учебных целях, для индивидуальных потребностей. Инструмент следует всегда хранить в недоступном для детей месте. После выполнения работы его нужно аккуратно очищать, своевременно смещать металлические детали и заострять лезвия.
Дополнительные опции
секатор имеет ряд преимуществ – обладает высокой устойчивостью к химическим веществам, которые применяют в уходе за растениями, перепадов температуры и других факторов, металлические детали устойчивы к ржавчине, не поддаются коррозии. Плюсами данного образца является простота в эксплуатации, ручки со специальным покрытием, не скользит в руках, острые лезвия, не требующие частых заточек.
Купить секатор Due Buoi 141/19 INOX отныне имеют возможность отечественные мастера по хорошей цене в интернет-магазине eSad.com.ua. Целесообразно сразу приобрести сопутствующие материалы для хранения и ухода за лезвиями. Наши сотрудники всегда охотно помогут Вам определиться с выбором, проконсультируют о специфике эксплуатации, предложат удобный способ доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Вага, г | 80 |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Довжина, см | 19 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 323 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005606
Секатор Due Buoi 141/19 INOX обводной для сбора плодов - Дуе Буои
323 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33



