




Этот образец профессионального садового секатора чрезвычайно удобен в использовании, позволяет выполнять идеальные срезы, имеет небольшой вес и другие преимущества. Предлагаем купить итальянский секатор Due Buoi 159/16 в нашем интернет-магазине по лучшей цене. С этим инструментом работа с растениями Вам прибегать всегда очень легко.
Характеристики
- общая длина – 160 мм;
- максимальный диаметр среза – 10 мм;
- вес – 110 г;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- ручки металлические, синего цвета;
- покрытие ручек – полиамид;
- для тех, кто работает правой;
- размер ладоней – средние и большие;
- ручки необоротные;
- упаковка – блистер;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Рекомендуем применять инструмент для обрезки побегов, ветвей, корней, цветов, фруктов и других частей растений в садово-парковом, сельском, лесном, тепличном хозяйстве, ландшафтном дизайне, цветоводстве, в ботанических садах, научно-исследовательских учреждениях, учебных целях. Ножницы имеют очень острые лезвия, поэтому рекомендуем хранить их в недоступных для детей местах.
Дополнительные опции
секатор-ножницы обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги, химических веществ, перепадов температуры и других факторов, металлические детали не подвергаются ржавчины и коррозии. Преимуществами данного образца является простота в эксплуатации, небольшой вес, выгодная форма, ручки с покрытием, не скользит в руках. Лучше всего подойдет пользователям, которые выполняют деликатные и мелкие манипуляции.
Купить секатор Due Buoi 159/16 по привлекательной цене предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua. Советуем также приобрести сопутствующие материалы для ухода за лезвиями и кобуру или чехол для хранения. Наши специалисты любезно помогут Вам определиться с выбором, предоставят исчерпывающую консультацию и предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 27 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 110 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 16 |
| Матеріал ручки | метал вкритий пластиком |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 459 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005604
Секатор Due Buoi 159/16 типа ножницы изогнутые лезвия - Дюе Буаи
459 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33



