




Эта модель имеет удлиненные лезвия, подходит для профессионального выполнения обрезки. Мы рекомендуем купить итальянский секатор Due Buoi 1145 / 17,5 по выгодной цене украинским специалистам в нашем интернет-магазине. Имея такой инструмент, выполнение сложных обрезок для Вас будет даваться легко и просто.
Характеристики
- общая длина – 180 мм;
- вес – 110 г;
- диаметр среза – не более 10 мм;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- ручки стальные, необоротные;
- покрытие ручек – полиамид;
- цвет ручек – синий;
- для обладателей ладоней средних и больших размеров;
- подойдет тем, кто работает правой;
- тип – секатор-ножницы;
- бренд Due Buoi;
- изготовлено в Италии.
Особенности использования
Ножницы следует применять для выполнения различных обрезок в садово-парковом, сельском, лесном, тепличном хозяйстве, ландшафтном дизайне, цветоводстве, в ботанических садах, научно-исследовательских и других целях. Обрезка побегов, ветвей, корней, цветов, плодов и других частей растений с помощью длинных лез – простая задача даже для мастеров с небольшим опытом работы. При условии соблюдения правил эксплуатации и хранения – инструмент будет служить своему хозяину долгий период.
Дополнительные опции
Данная мощная модель обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги, химических веществ, очень долговечна. Преимуществом следует считать возможность выполнять как простые обрезки, так и сложные манипуляции. Ручки имеют специальное покрытие, не скользит в ладонях.
Купить секатор Due Buoi 1145 / 17,5 по лучшей цене предлагаем в интернет-магазине eSad.com.ua. Покупку целесообразно осуществлять вместе с сопутствующими материалами для обострения лезвий режущей головки, смазки, хранения. Мы любезно ответим на вопросы, которые Вас интересуют, поможем подобрать нужный товар для конкретной работы предложим удобный способ доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права|ліва |
| Вага, г | 110 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 18 |
| Матеріал ручки | метал вкритий пластиком |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 419 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005603
Секатор Due Buoi 1145/17,5 типа ножницы длинные лезвия - Дюе Буаи
419 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33



