




Если Вы занимаетесь профессиональным уходом за декоративными растениями, которые требуют специальных стрижек, советуем приобрести острый и долговечный инструмент известного итальянского бренда Стафор. Купить профессиональные ножницы для кустов Stafor 502.58 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Инструмент легкий в использовании, маневренный, обладает превосходной амортизационной системой.
Характеристики
- длина лезвия – 230 мм;
- общая длина – 580 мм;
- ручки алюминиевые с пластиковым покрытием;
- стальные лезвия, прямые;
- диаметр центрального болта – 12 мм;
- центральный болт содержит блокировочную гайку;
- резиновые амортизаторы;
- назначение – для профессиональных стрижек;
- тип – базовый;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Ландшафтный дизайн, садово-парковое хозяйство, ботанические сады, садовые центры – основные области использования данного изделия. Инструмент можно использовать в качестве рабочего инструмента на производстве, и для частных целей – в уходе за живыми заборами, различными декоративными кустами и деревьями. При правильном применении и своевременной очистке от загрязнений, ножницы служить владельцу в течение долгого времени.
Дополнительные опции
К преимуществам данной модели следует отнести удачные пропорции режущей головки и ручек, оптимальную амортизацию при работе, значительно универсальность и долговечность. Лезвия устойчивы к разрушениям, медленно затупляются, осуществляют идеальные срезы, что важно для эстетического восприятия и здоровье растений.
Мы знаем, как сложно среди широкого ассортимента товаров обрати необходимую вещь, потому учитывая наш опыт и знания, советуем остановить выбор на данном образце. Отныне купить профессиональные итальянские ножницы Stafor 502.58 и заменимые детали и средства ухода, можно по лучшему соотношению цена-качество в интернет-магазине eSad.com.ua. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 580 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | базовий |
| Довжина, мм | 580 |
| Довжина леза, мм | 230 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Тип леза | прямі |
- Цена: 3 890 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993502
Ножницы для кустов STAFOR 502.58 - Стафор 502.58
3 890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



