
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- производитель: Stafor (Италия);
- длина инструмента: 750 мм;
- лезвие 230 мм;
- материал лезвия: закаленная углеродистая сталь;
- материал рукоятки: алюминий с пластиковым покрытием;
- центральный болт: диаметр 12 мм, с блокирующей гайкой;
- устройств резиновыми амортизаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | базовий |
| Довжина, мм | 750 |
| Довжина леза, мм | 230 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Тип леза | хвилясті |
- Цена: 3 990 ₴


