Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- производство: Stafor (Италия);
- длина секатора: 200 мм;
- длина лезвия 75 мм;
- длина ручек: 125 мм;
- материал верхнего лезвия: закаленная углеродистая сталь;
- материал контрлеза: алюминий, поверхность обработана специальным "черным" покрытием;
- центральный болт: из закаленной стали, позволяет корректировать лезвия;
- материал ручек: полипропилен с резиновым амортизатором;
- доступны сменные лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | з коваделком |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 200 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 990 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005912
Секатор Stafor 914 с наковальней профессиональный - Стафор 914
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

