




Среди большого ассортимента садовых инструментов просто обрати модель с хорошими характеристиками и по доступной цене. Мы советуем для выполнения профессиональной обрезки растений купить итальянский секатор Stafor 912 в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Этот образец достаточно универсален, подойдет для выполнения больших объемов работ, устойчив к разрушениям, долговечен.
Характеристики
- длина общая – 200 мм;
- лезвия длиной 75 мм;
- ручки длиной 125 мм;
- ручки необоротные, из полипропилена;
- резиновый амортизатор;
- режущее лезвие из закаленной стали;
- опорное лезвие с алюминия, черного цвета;
- тип – с наковальней;
- возможность заменять лезвия;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Пользоваться секатором рекомендуем работникам сельского, лесного, тепличного, садово-паркового хозяйства, ботанических садов, ландшафтным дизайнерам и другим лицам. Инструмент имеет регулируемые лезвия позволяет быстро адаптировать его к резке растений разного диаметра. Завершив обрезку, нужно осуществить деликатную очистку, при необходимости заострять и смазывать лезвия, советуем хранить в чехле или кобуре в недоступном для детей месте.
Дополнительные опции
К преимуществам этой модели следует отнести хорошую устойчивость к действию факторов внешней среды, возможность центральным болтом корректировать лезвия, ручки с покрытием предотвращают скольжение. Лезвия изготовлены из прочной стали, не требуют частого заточки, что выгодно отличает изделие среди других образцов.
Купить секатор Stafor 912 для выполнения профессиональной обрезки, теперь могут и отечественные специалисты в интернет-магазине eSad.com.ua по лучшему соотношению цена-качество. Наши специалисты всегда охотно помогут Вам определиться с выбором и предложат удобный способ доставки покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | з коваделком |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 200 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 790 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005911
Секатор Stafor 912 с наковальней - Стафор 912
1 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


