




Предлагаем купить итальянский профессиональный секатор Stafor 924 по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Этот инструмент пригодится тем, кто занимается обрезкой сельскохозяйственных культур, декоративных растений, цветов. Он очень прост в эксплуатации, выполняет идеальные и четкие срезы, имеет мощную режущую головку, может прослужить много сезонов при условии бережного отношения.
Характеристики
- длина общая – 200 мм;
- лезвия длиной 75 мм;
- ручки длиной 125 мм;
- ручки необоротные, из полипропилена;
- является резиновый амортизатор;
- лезвия из нержавеющей стали;
- тип – обводной;
- возможность заменять детали;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Садово-парковое, сельское, тепличное, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн, цветоводство – основные области применения этого образца. Инструмент можно успешно использовать для выполнения больших объемов работ разного уровня сложности, на производстве, а также – для индивидуальных потребностей. Завершив обрезку, все детали необходимо очищать от пыли, грязи, соков растений, лезвия точить по мере необходимости, следует хранить в недоступном для детей месте.
Дополнительные опции
Бесспорными преимуществами этой модели является значительное универсальность, простота в работе, хорошая амортизационная система, долговечность, устойчивость к разрушительным факторам внешней среды. Преимуществом является также возможность докупить и заменить нужную деталь. Ручки изготовлены из материала, который предотвращает скольжение.
Купить с доставкой по Украине и за наилучшим соотношением цена-качество секатор Stafor 924 теперь могут и украинские профессионалы в интернет-магазине eSad.com.ua. Рекомендуем также приобрести точильные камни, средства для смазки металлических деталей, кобуру или чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 200 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 589 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005910
Секатор Stafor 924 обводной профессиональный - Стафор 924
1 589 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



