




Предлагаем купить итальянский профессиональный секатор Stafor 920 по хорошей цене в нашем интернет-магазине. Инструмент пригодится тем, кто занимается интенсивной обрезкой растений разных видов и сортов. Он прост в эксплуатации, выполняет безупречные срезы, имеет мощную режущую головку с покрытием, защищающим сталь от воды, соков растений и других факторов.
Характеристики
- длина общая – 200 мм;
- лезвия длиной 75 мм;
- ручки длиной 125 мм;
- ручки необоротные, из полипропилена;
- сталь с PTFE-покрытием;
- лезвия сменные из нержавеющей стали;
- скрытая резиновая амортизация;
- тип – обводной;
- бренд СТАФОР (Stafor);
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Сельское, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, ботанические сады, питомники, плантации, цветоводство – основные области использования этой модели. Секатор Стафор можно применять для выполнения больших объемов работ разного уровня сложности. Завершив обрезку, все детали инструмента нужно очищать от пыли, грязи, соков растений, при необходимости – заострять лезвия, хранить изделие советуем в недоступном для детей месте в специальном чехле или кобуре.
Дополнительные опции
Преимуществом этого образца является высокая устойчивость к разрушительным факторам внешней среды, удобная форма ручек со специальным покрытием, которое предотвращает скольжение в руках, гайка с регулируемым винтом и блокирующими пластинками. по мере износа вследствие длительной эксплуатации, или из-за поломки, можно заменить отдельные детали.
Купить с доставкой по Украине секатор Stafor 920 теперь могут и отечественные мастера в интернет-магазине eSad.com.ua по очень привлекательной цене. У нас также выгодно покупать средства для заточки лезвий режущей головки, смазки металлических деталей, кобуру и чехлы для хранения и много других необходимых товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 200 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 384 ₴



