
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- производство: Stafor (Италия);
- длина секатора: 215 мм;
- длина лезвия: 85 мм;
- длина ручек: 130 мм;
- материал лезвия: закаленная нержавеющая сталь с PTFE-покрытием;
- материал ручек: полипропилен с резиновой амортизацией;
- металлическая блокировка устройства;
- гайка: с блокирующими пластинами и регулировок винтом;
- для секатора доступны запасные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 215 |
| Покриття леза | тефлонове |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Довжина, см | 21,5 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 635 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005908
Секатор Stafor 910 обводной профессиональный - Стафор 910
1 635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

