




Универсальный инструмент Stafor 808.80 итальянского производства, который обычно используют для виноградников, декоративных и плодовых садов. Эргономичный и легкий сучкорез с амортизатором сцепления, помогает существенно уменьшить усилия в процессе обрезки. Сменные лезвия, изготовленные из высококачественной углеродистой стали, закаленные и полированные, хорошо держат заточку.
Дизайн и качественные материалы, из которых изготовлен сучкорез, делают инструмент легким и удобным, а также обеспечивают высокую режущую способность.
Характеристики Stafor 808.80
- производитель – Stafor, Италия;
- длина – 80 мм;
- срез – 50 мм;
- лезвие: углеродная сталь;
- рукоятки: алюминий с пластиковым покрытием;
Особенности Stafor 808.80
- силовые механизмы, обеспечивающие высокую режущую способность;
- обработка лез специальными средствами, предотвращает налипание и обеспечивает лучшее скольжение;
- форма, дизайн ручек и лез обеспечивает лучшую адаптацию сучкореза к руке;
- обрезает как сухие, так и живые ветви деревьев.
Купить инструмент можно на сайте esad.com.ua. Консультанты предложат вам лучший вариант доставки, а также предоставят профессиональную информацию относительно данного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Довжина, мм | 210 |
| Покриття леза | нержавіюче |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Довжина, см | 21 |
| Матеріал ручки | поліпропілен |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 1 760 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005907
Секатор Stafor 901 INOX обводной профессиональный из нержавейки - Стафор 901
1 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33



